Тумба под умывальник Aquarius Apollo 80 70942864
Фото 5 |
Aquarius Apollo 80 70942864 78 см98 см |
|
Фурнитура Hafele. Корпус из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, фасад из ламинированного МДФ толщиной 16 мм. Окрашена матовой эмалью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquarius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquarius.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquarius Apollo 80 70942864
Все цены 12 →Тумба підвісна Aquarius Apollo 80 см бежевий матовий 70942865 з раковиною | 11 744 грн. |
Тумба AQUARIUS APOLLO 80 консольна FUME MAT під умивальник Lux (13102) | 12 162 грн. |
Тумба підвісна Aquarius Apollo 80 см 70942864 з раковиною Lux (W) | 11 622 грн. |
Тумба Aquarius APOLLO 80 консольна Graphite Lux 80 | 13 514 грн. |
Тумба підвісна Aquarius Apollo 80 см 70942864 з раковиною Lux (W) | 11 744 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Aquarius Apollo 80 70942864
Цены на Aquarius Apollo 80 70942864 |
---|---|---|---|---|
Aquarius Apollo 80 70942864 | от 11 622 грн. | 12 предложений | ||
Aquarius Apollo 100 70942863 | от 13 339 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →