Кухонная мойка Aquasanita Luna LUN151N-R 780x500 правая
Фото 3 |
Aquasanita Luna LUN151N-R 780x500 левая 780x500 правая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquasanita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquasanita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquasanita Luna LUN151N-R 780x500 правая
Все цены 6 →Aquasanita LUN 151N-R | 19 362 грн. |
Кухонная мойка Aquasanita LUN 151 N-R | 18 670 грн. |
Кухонна мийка Aquasanita LUNA LUN151N-R | 22 427 грн. |
Aquasanita LUNA LUN151N-R | 21 880 грн. |
Aquasanita LUNA LUN151N-R | 22 427 грн. |
Aquasanita LUNA LUN151N-R | 22 974 грн. |
Модификации Aquasanita Luna LUN151N-R
Цены на Aquasanita Luna LUN151N-R |
---|---|---|---|---|
Aquasanita Luna LUN151N-L 780x500 левая | от 18 670 грн. | 7 предложений | ||
Aquasanita Luna LUN151N-R 780x500 правая | от 18 670 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →