Скважинный насос Aquatica 778212
Aquatica 778212 95 м 1.8 м³/ч 107 м 2.4 м³/ч |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 778212
Все цены 9 →Aquatica насос шнековый 0.5кВт H 107(34)м Q 40(30)л/мин Ø96мм 10м каб (778 | 3 557 грн. |
Насос Aquatica шнековий 0.5кВт. 30л /хв. 778212 | 3 660 грн. |
Насос шнековий Aquatica 0.5кВт H 107(34)м Q 40(30)л/хв d96мм (778212) | 3 660 грн. |
Aquatica Насос шнековый Aquatica 0.5кВт H 107(34)м Q 40(30)л/мин D96мм 10м | 3 660 грн. |
Занурювальний свердловинний насос Aquatica 4QGDM1.8-50-0.5 (778212) | 3 660 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Aquatica 778212
Цены на Aquatica 778212 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 778211 | от 3 007 грн. | 9 предложений | ||
Aquatica 778212 | от 3 162 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →