Ручная лейка Aquatica 9794226
Aquatica 9794226 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 9794226
Ручна лійка для душу Aquatica 120 мм 3 режими 25 A (9794225) | 332 грн. |
Ручна лійка для душу Aquatica 120 мм 3 режими 26 A (9794226) | 375 грн. |
Лійка для душу 120мм 3 режими (26A) AQUATICA (9794226) | 375 грн. |
Лійка для душу 120мм 3 режими (25A) AQUATICA (9794225) | 332 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →