Смеситель Aquatica MD-2B244C
Фото 5 |
Aquatica MD-2B244C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica MD-2B244C
Все цены 12 →Смеситель AQUATICA MD-2B244C | 741 грн. |
Змішувач AQUATICA MD-2B244C (9712130) 9712130 | 686 грн. |
AQUATICA Змішувач AQUATICA MD-2B244C (9712130) 9712130 | 686 грн. |
Змішувач для кухні Aquatica MD-2B244C | 619 грн. |
Змішувач для кухні Aquatica MD-2B244C 9712130 | 619 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →