Литой диск Arcasting Shark 8x18/5x120 ET20 DIA74,1
от 5 410 до 6 196 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Arcasting Shark 1
Характеристики
Arcasting Shark 8x18/5x120 ET20 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcasting 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcasting.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Arcasting Shark 8x18/5x120 ET20 DIA74,1
Сортировать
Диски Arcasting Shark 8x18 5x120 ET20 DIA74,1 | 5 468 грн. |
Arcasting Shark 8x18 5x120 ET20 DIA74.1 | 5 780 грн. |
Arcasting Shark (PCD5x120.0 R18 J8.0 ET20 DIA74.1) | 5 836 грн. |
Диск Arcasting Shark R18 W8,0 PCD5x120 ET20 DIA74,1 | 5 410 грн. |
Arcasting Shark 8x18 5x120 ET20 DIA74.1 | 5 676 грн. |
Arcasting Arcasting Shark 8x18 5x120 ET20 DIA74.1 | 5 504 грн. |
Диск Arcasting Shark 8x18 5x120 ET20 DIA74.1 | 6 196 грн. |
Закрыть
Похожие