Термопаста ARCTIC MX-4 8g (ACTCP00008B)
Фото 4 |
ARCTIC MX-4 8g |
|
Высококачественная термопаста от швейцарской компании Arctic в пластиковом шприце, содержащем 8 г продукта. Представляет собой продукт из легендарной серии термоинтерфейсов Arctic MX, которая уже больше 10 лет радует пользователей высокими техническими характеристиками и безупречным качеством. Позиционируется как продукт средней ценовой категории. Рекомендуется для продвинутых пользователей и энтузиастов, которые самостоятельно собирают и своими силами обслуживают персональные компьютеры, ноутбуки и видеокарты.
Количества продукта в шприце будет достаточно для многократной установки кулера на центральный/графический процессоры (в зависимости от площади теплораспределителя можно будет выполнить от 8 до 16 установок). Термопаста ARCTIC MX-4 8g подойдет оверклокерам, практикующим разгон с применением воздушных и жидкостных систем охлаждения. Не подходит для систем с фазовым переходом, использующих сухой лед (CO2), фреон или жидкий азот.
Благодаря умеренной вязкости эта термопаста она хорошо заполняет микроскопические неровности контактирующих поверхностей и полностью вытесняет воздух. Содержит углеродные микрочастицы, снижающие термическое сопротивление места соприкосновения для эффективной теплопередачи. Имеет высокое электрическое сопротивление, при попадании на печатные платы не вызывает коротких замыканий. Кроме охлаждения CPU/GPU в ПК или ноутбуках, может применяться для отвода тепла от силовой электроники.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Купить ARCTIC MX-4 8g
Все цены 28 →Термопаста Arctic MX-4 8 г ACTCP00008B | 189 грн. |
Arctic MX-4. 8g (ACTCP00008B) | 338 грн. |
Arctic MX-4. 8g (ACTCP00008B) | 337 грн. |
Arctic MX-4. 8g ACTCP00008B | 249 грн. |
Термопаста Arctic MX-4. 8g (ACTCP00008B) ACTCP00008B | 234 грн. |
0 1 1 2 |
-Температури
-Ціна/температура -Назва -Колір - -MX-4 -Запах -У цієї термопасти є хейтери ferlux: пользуюсь ARCTIC MX-4 8g более года |
Користуюсь давно, не мав ніяких проблем з цією термопастою Перевірений варіант Ціна
Немає шпателю в комплекті, доводиться розмазувати тим, що є під рукою Vladislav Polovoy: пользуюсь ARCTIC MX-4 4g более года |
Бездоганна термопаста перевірена роками. Особисто мазав нею проци:
Athlon X4 645 FX 8300 i5 10400f i5 10600kf R5 5600 Відеокарти: PowerColor HD 6850 GTX 750 Ti GTX 1050 Ніде не було проблем з температурами. Одна з кращих на ринку Немає Дмитро: пользуюсь ARCTIC MX-4 4g более года |
Модификации ARCTIC MX-4 8g
Цены на ARCTIC MX-4 8g |
---|---|---|---|---|
ARCTIC MX-4 4g | от 153 грн. | 27 предложений | ||
ARCTIC MX-4 8g | от 172 грн. | 28 предложений | ||
ARCTIC MX-4 20g | от 348 грн. | 25 предложений | ||
ARCTIC MX-4 45g | от 616 грн. | 26 предложений |
Легко розмазується та видавлюється з упаковки, досвід використання величезний, вона охолоджувала GT220, GTX750, RX 6500 XT, величезну кількість пентіумів, CORE2QUAD Q6600/6700, R5 3600.
Якщо б у мене запитали що я хочу, 10 кілограмів мівини з куркою чи 1кг MX-4, я думаю вибір був-би очевидний, звичайно термопаста, мабуть я і домівку збудую з неї.