Гусятница Ardesto Black Mars AR2407BG 2.5 л
Фото 3 |
Ardesto Black Mars AR2407BG 1.9 л2.5 л |
|
Термостойкое боросиликатное стекло. Объем составляет 2.0 + 0.5 л.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Black Mars AR2407BG 2.5 л
Все цены 27 →ARDESTO BLACK MARS, круглая, 2 л (AR2407BG) | 413 грн. |
ARDESTO BLACK MARS, круглая, 2 л (AR2407BG) | 413 грн. |
Форма для випікання Ardesto Black Mars Cover Round 2 л (AR2407BG) AR2407BG | 409 грн. |
Ardesto Форма для випікання Ardesto Black Mars Cover Round 2 л (AR2407BG) | 409 грн. |
Форма для запікання із кришкою BLACK MARS, кругла, 2 л (AR2407BG) AR2407BG | 413 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Black Mars AR2407BG
Цены на Ardesto Black Mars AR2407BG |
---|---|---|---|---|
Ardesto Black Mars AR2406BG 1.9 л | от 310 грн. | 20 предложений | ||
Ardesto Black Mars AR2407BG 2.5 л | от 315 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →