Встраиваемый холодильник Ardesto DNF-MBI177DD
Фото 16 |
Ardesto DNF-MBI177DD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto DNF-MBI177DD
Все цены 10 →Ardesto DNF-MBI177DD вбудований холодильник No Frost, 248 л, А+, Висота 17 | 24 909 грн. |
Вбудований холодильник Ardesto DNF-MBI177DD | 23 999 грн. |
Вбудовуваний холодильник ARDESTO DNF-MBI177DD | 23 999 грн. |
Ardesto Ardesto DNF-MBI177DD | 24 444 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →