Масляный обогреватель Ardesto OFH-07X1 7 секц 1.5 кВт
Фото 7 |
Ardesto OFH-07X1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto OFH-07X1 7 секц 1.5 кВт
ARDESTO OFH-07X1 | 2 214 грн. |
Масляний обігрівач Ardesto OFH-07X1 | 1 815 грн. |
ARDESTO OFH-07X1 | 2 214 грн. |
Олійний радіатор ARDESTO OFH-07X1 | 2 299 грн. |
Модификации Ardesto OFH-07X1
Цены на Ardesto OFH-07X1 |
---|---|---|---|---|
Ardesto OFH-07X1 7 секц 1.5 кВт | от 1 815 грн. | 4 предложения | ||
Ardesto OFH-09X1 9 секц 2 кВт | от 979 грн. | 67 предложений | ||
Ardesto OFH-11X1 11 секц 2.5 кВт | от 1 699 грн. | 69 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →