Ручной отпариватель Ardesto SI-S1200W
Ardesto SI-S1200W несъемный бак |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto SI-S1200W
Все цены 18 →Відпарювач ARDESTO SI-S1200W | 999 грн. |
Відпарювач Ardesto SI-S1200W | 999 грн. |
Відпарювач ARDESTO SI-S1200W | 999 грн. |
Отпариватель Ardesto ручной SI-S1200W, 1200Вт, 120мл, постоянный пар - 22г | 999 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →