Сабвуфер Argon Audio BASS8 MK2
Фото 12 |
Argon Audio BASS8 MK2
2022 год
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:закрытый
Мощность:100 Вт
Частотный диапазон:40 – 200 Гц
Все характеристики
Характеристики BASS8 MK2
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Argon Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Argon Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Argon Audio BASS8 MK2
Все цены 13 →Домашній кінотеатр Argon Audio Bass8 Mk2 - Subwoofer Aktywny 8" 100W Biały | 16 974 грн. |
Argon Audio Bass8 Mk2 - Subwoofer Aktywny 8" 100W Biały | 16 974 грн. |
Сабвуфер активный Argon Audio BASS8 MK2 Black | 19 477 грн. |
Домашній кінотеатр Argon Audio Bass8 Mk2 - Subwoofer Aktywny 8" 100W Czarn | 16 974 грн. |
Домашній кінотеатр Argon Audio Subwoofer Aktywny - Bass8 Mk2 Czarny | 18 614 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →