Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   Ariete

Контактный гриль Ariete Metal Grill 1923/10 нержавейка (00C192310AR0)

Фото - Электрогриль Ariete Metal Grill 1923/10 нержавейка
Фото 6
Товар устарел
1 973 грн.
  
Эта модель может похвастаться расширенным набором возможностей, обеспечивающим максимальное удобство при приготовлении стейков из мяса и рыбы, горячих бутербродов, колбасок, овощей-гриль и других похожих продуктов в условиях обычной домашней кухни. Так, прежде всего обратим внимание на две металлические рабочие поверхности — обе имеют размеры 18,2x28 см и рифленую поверхность, которая обеспечивает образование на обрабатываемых продуктах характерных поджаристых полосок. Ariete 1923 позволяет как регулировать расстояние между пластинами, чтобы учитывать толщину продуктов, так и вовсе открывать верхнюю на 180°, превращая контактный гриль в гриль-барбекю. При этом мощность техники уменьшена до 1200 Вт по сравнению с аналогичными продуктами на рынке. Излишки жира во время готовки стекают по спе...циальным бороздкам в съемный поддон, откуда после просто удаляются. Сами пластины тоже съемные, поэтому их легко поддерживать в чистоте. Термостат позволяет регулировать наиболее оптимальную температуру нагрева в зависимости от типа продуктов. Корпус прибора изготовлен из нержавеющей стали.
в списокмои списки
Ariete Metal Grill 1923/10
Цвет
Тип
контактный (прижимной) гриль
Потребляемая мощность
1200 Вт
Управление
поворотный переключатель
Материал поверхности
металл
Размер рабочей поверхности
28x12 см
Поверхность пластин
рифленая
Пластин в комплекте
2 шт
Функции
термостат
съемные пластины
открытие на 180°
Поддон для жира
Материал корпуса
металл
Габариты
28x26x14 см
Вес
3 кг
Официальный сайт
ariete.net
Дата добавления на E-Katalog
август 2012
Маркировка производителя
00C192310AR0

Эта модель может похвастаться расширенным набором возможностей, обеспечивающим максимальное удобство при приготовлении стейков из мяса и рыбы, горячих бутербродов, колбасок, овощей-гриль и других похожих продуктов в условиях обычной домашней кухни. Так, прежде всего обратим внимание на две металлические рабочие поверхности — обе имеют размеры 18,2x28 см и рифленую поверхность, которая обеспечивает образование на обрабатываемых продуктах характерных поджаристых полосок.

Ariete 1923 позволяет как регулировать расстояние между пластинами, чтобы учитывать толщину продуктов, так и вовсе открывать верхнюю на 180°, превращая контактный гриль в гриль-барбекю. При этом мощность техники уменьшена до 1200 Вт по сравнению с аналогичными продуктами на рынке. Излишки жира во время готовки стекают по специальным бороздкам в съемный поддон, откуда после просто удаляются. Сами пластины тоже съемные, поэтому их легко поддерживать в чистоте. Термостат позволяет регулировать наиболее оптимальную температуру нагрева в зависимости от типа продуктов. Корпус прибора изготовлен из нержавеющей стали.

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.

Динамика цен на Ariete Metal Grill 1923/10 нержавейка

    Подбор по параметрам
    Пользователи ищут: