Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Пароочистители   /   Ariete

Паровая швабра Ariete 4163 (00P416310AR0)

Фото - Пароочиститель Ariete 4163
Видео 1Фото 4
Ожидается в продаже
3 435 грн.
  
Простая и производительная паровая швабра для эффективной очистки и дезинфекции твердых и мягких поверхностей без средств бытовой химии. Отличается стильным наружным дизайном, эргономичной конструкцией, умеренным весом и складной конструкцией ручки, которая значительно сокращает высоту устройства для более удобного вертикального хранения. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года, предназначенный для бытового применения. Эта модель проста, удобна и безопасна в повседневном использовании, ею легко могут оперировать люди пожилого возраста и подростки. Будет особенно полезна при обычной/генеральной уборке квартиры или небольшого коттеджа. Оборудована треугольной (дельтовидной) насадкой и регулятором интенсивности парообразования. Правильное применение паровой швабры Arie...te 4163 гарантирует не только сияющую чистоту, но и высокую степень гигиеничности. Пар эффективно убивает более 99,9% бактерий, вирусов и грибков. Обработка ковров и мягкой мебели позволяет убивать пылевых клещей, нередко вызывающих аллергические реакции. Может работать как на ровном гладком полу (плитка, камень, линолеум, паркет, ламинат), так и на коврах/ковровых покрытиях. Пар дает возможность удалять стойкие загрязнения и неприятные запахи.
в списокмои списки
Ariete 4163
Цвет
Типпаровая швабра
Комплектациянасадка для пола
насадка для ковров
Характеристики
Потребляемая мощность1500 Вт
Объем бака для воды0.5 л
Съемный бак для воды
Время непрерывной работы20 мин
Функции и возможности
Регулятор мощности пара
Защита от перегрева
Сматывание сетевого шнура
Общее
Длина сетевого шнура5 м
Габариты (ВхШхГ)120x29x22 см
Вес2.73 кг
Официальный сайтariete.net
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2020
Маркировка производителя
00P416310AR0

Простая и производительная паровая швабра для эффективной очистки и дезинфекции твердых и мягких поверхностей без средств бытовой химии. Отличается стильным наружным дизайном, эргономичной конструкцией, умеренным весом и складной конструкцией ручки, которая значительно сокращает высоту устройства для более удобного вертикального хранения. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года, предназначенный для бытового применения.

Эта модель проста, удобна и безопасна в повседневном использовании, ею легко могут оперировать люди пожилого возраста и подростки. Будет особенно полезна при обычной/генеральной уборке квартиры или небольшого коттеджа. Оборудована треугольной (дельтовидной) насадкой и регулятором интенсивности парообразования. Правильное применение паровой швабры Ariete 4163 гарантирует не только сияющую чистоту, но и высокую степень гигиеничности. Пар эффективно убивает более 99,9% бактерий, вирусов и грибков. Обработка ковров и мягкой мебели позволяет убивать пылевых клещей, нередко вызывающих аллергические реакции. Может работать как на ровном гладком полу (плитка, камень, линолеум, паркет, ламинат), так и на коврах/ковровых покрытиях. Пар дает возможность удалять стойкие загрязнения и неприятные запахи.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Видеообзоры

Динамика цен на Ariete 4163

    Подбор по параметрам