Планетарный миксер Ariete Moderna 1589/01 белый
Видео 1Фото 9 |
Ariete Moderna 1589/01 белый 2022 годModerna |
|
Планетарный миксер компании Ariete относится к высокому ценовому сегменту, но при этом выделяется стильным дизайном в духе ретро, качественной сборкой и высокой производительностью. Корпус выполнен из литого под давлением алюминия, а чаша и съемные насадки — из нержавеющей стали, поэтому техника рассчитана на длительный срок службы. Двигатель мощностью 1600 Вт при пиковых нагрузках может достигать показателя в 3200 Вт, таким образом обеспечивая быстрое и эффективное смешивание и взбивание тяжелых масс и плотного теста.
Для более точного контроля над процессом предусмотрено 11 скоростей с плавной регулировкой и отдельный импульсный режим. Ariete Moderna 1589/01 оснащен прочной, вместительной чашей объемом 5.5 л, в которой можно готовить большие порции еды. Для более удобного использования чаша дополнена ручкой и прозрачной крышкой-брызговиком, которая предотвращает разбрызгивание и с помощью загрузочного отверстия позволяет добавлять ингредиенты прямо во время работы техники. Кроме того, в комплектацию входит стандартный набор из трех насадок: венчика для взбивания, крюка для замешивания теста и лопатки для перемешивания. При желании вы можете доукомплектовать модель дополнительными насадками, которые продаются отдельно.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Купить Ariete Moderna 1589/01 белый
Все цены 8 →Кухонна машина Ariete Moderna 1589/01 WHITE | 14 177 грн. |
Міксер Ariete Moderna 1589/01 | 13 849 грн. |
Кухонна машина Ariete Kitchen Moderna 1589/01 (00C158901AR0) | 12 587 грн. |
Ariete Kitchen Moderna 1589/01 (00C158901AR0) | 12 280 грн. |
Ariete Kitchen Moderna 1589/01 (00C158901AR0) | 12 587 грн. |
- Защитная крышка от брызг с отверстием для добавления ингредиентов
Модификации Ariete Moderna 1589/01
Цены на Ariete Moderna 1589/01 |
---|---|---|---|---|
Ariete Moderna 1589/01 белый | от 12 280 грн. | 8 предложений | ||
Ariete Moderna 1589/00 красный | от 9 774 грн. | 34 предложения | ||
Ariete Moderna 1589/02 черный | от 10 999 грн. | 9 предложений |