Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Arita

Мясорубка Arita AMG-4150B черный

Фото - Мясорубка Arita AMG-4150B черный
Товар устарел
1 179 грн.
Простая и сравнительно недорогая электрическая мясорубка средней мощности от достаточно популярного бренда бытовой техники Arita. При небольшом весе в 3 кг, устройство стабильно работает на номинальной мощности 800 Вт, но при необходимости мотор может «наращивать» обороты вплоть до 1500 Вт, что позволяет справляться даже с самым жестким и твердым мясом. В общей сложности изделие позволяет готовить до 1,5 кг свежего фарша в минуту. Электрическая мясорубка Arita AMG-4150 оснащена защитой от перегрузок, которая автоматически активируется при критическом возрастании нагрузки на двигатель. Это происходит, например, тогда, когда в шнек попадает кость. Также производителем предусмотрен режим реверса, который позволяет легко и просто извлекать застрявшие кусочки и намотанные на шнек жилы. Для того..., чтобы пользователь мог подобрать оптимальную консистенцию фарша, производитель укомплектовал изделие двумя съемными перфорированными дисками для фарша с отверстиями диаметром 5 и 7 мм. Кроме того, в комплекте идут еще две специальные насадки: для кеббе и для домашних колбас. Корпус прибора и загрузочный лоток изготовлены из пластика, что упрощает эксплуатацию и уход за изделием.
в списокмои списки
Arita AMG-4150B
красный
черный
Цвет
Номинальная мощность
800 Вт
Пиковая мощность
1500 Вт
Производительность
1.5 кг/мин
Реверс
Насадки
2 диска для фарша / 5 и 7 мм /
для кеббе
для домашних колбас
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Защита от перегрузок
Ручка для переноски
Вес
3 кг
Официальный сайт
arita.net.ua
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2018

Простая и сравнительно недорогая электрическая мясорубка средней мощности от достаточно популярного бренда бытовой техники Arita. При небольшом весе в 3 кг, устройство стабильно работает на номинальной мощности 800 Вт, но при необходимости мотор может «наращивать» обороты вплоть до 1500 Вт, что позволяет справляться даже с самым жестким и твердым мясом. В общей сложности изделие позволяет готовить до 1,5 кг свежего фарша в минуту.

Электрическая мясорубка Arita AMG-4150 оснащена защитой от перегрузок, которая автоматически активируется при критическом возрастании нагрузки на двигатель. Это происходит, например, тогда, когда в шнек попадает кость. Также производителем предусмотрен режим реверса, который позволяет легко и просто извлекать застрявшие кусочки и намотанные на шнек жилы. Для того, чтобы пользователь мог подобрать оптимальную консистенцию фарша, производитель укомплектовал изделие двумя съемными перфорированными дисками для фарша с отверстиями диаметром 5 и 7 мм. Кроме того, в комплекте идут еще две специальные насадки: для кеббе и для домашних колбас. Корпус прибора и загрузочный лоток изготовлены из пластика, что упрощает эксплуатацию и уход за изделием.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arita.
Подбор по параметрам