Видеокарта Arktek GeForce GTX 750 AKN750D5S2GH1
Фото 6 |
Arktek GeForce GTX 750 AKN750D5S2GH1 2021 годкороткая |
|
Энергоэффективная и компактная игровая видеокарта базового уровня с двухслотовой системой охлаждения. Эта модель оборудована простой и эффективной одновентиляторной системой охлаждения, способной без труда рассеивать выделяющееся под нагрузкой тепло (до 75 Вт). Основным элементом конструкции является графический процессор Nvidia Maxwell GM107 (28 нм), который в своем составе имеет 640 активных потоковых процессоров, 40 текстурных и 16 растровых блоков.
Есть аппаратная поддержка функций API DirectX 11 и OpenGL 4.4. Функционируя с 2 Гб производительной графической памяти GDDR5 (5000 МГц), видеокарта Arktek GeForce GTX 750 AKN750D5S2GH1 может обеспечить комфортный фреймрейт в большинстве популярных игр 2010-2018 года при средних или средне-высоких настройках качества графики в FullHD-разрешении. Предназначена для комплектации недорогих универсальных систем бытового назначения.
Благодаря короткой печатной плате (170 мм) и невысокому тепловыделению, эта модель может устанавливаться в компактные microATX-корпуса и малогабаритные mini-ITX-системы. Для подключения устаревших аналоговых мониторов предусмотрен разъем VGA D-sub, а для современных цифровых дисплеев и LCD/OLED-телевизоров имеются порты DVI-D и HDMI 1.4. Есть поддержка двухмониторных конфигураций и аппаратное ускорение декодирования видеоконтента.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arktek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arktek.
Купить Arktek GeForce GTX 750 AKN750D5S2GH1
Все цены 11 →Відеокарта Arktek GeForce Gtx 750 2GB DDR5 (AKN750D5S2GH1) Ua | 3 144 грн. |
Видеокарта Arktek GeForce Gtx 750 2GB DDR5 (AKN750D5S2GH1) Ua | 3 114 грн. |
Видеокарта ARKTEK AKN750D5S2GH1 | 3 039 грн. |
ARKTEK GTX750 2G GDDR5 AKN750D5S2GH1 | 3 199 грн. |
Arktek GTX750 2G GDDR5 (AKN750D5S2GH1) GTX7502GGDDR5(AKN750D5S2GH1) | 3 919 грн. |