ИБП Artline AIO 650 650 ВА (ALAIO650)
Фото 6 |
Artline AIO 650 650 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artline AIO 650 650 ВА
Все цены 11 →ДБЖ (UPS) лінійно-інтерактивний Artline AIO 650, 650VA/360W, LED, 6 x Schu | 2 469 грн. |
Artline Aio 650 (ALAIO650) | 2 514 грн. |
Artline Aio 650 (ALAIO650) | 2 562 грн. |
ДБЖ (UPS) лінійно - інтерактивний Artline AIO 650, 650VA/360W, LED, 6 x Sc | 2 469 грн. |
Artline AIO 650 (ALAIO650) alaio650 | 2 469 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →