Персональный компьютер Artline Gaming D31 D31v30Win
Видео 2Фото 25 | от 56 977 до 60 804 грн. Сравнить цены 21 →Проц:Ryzen 5, 5600X, 3.7 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 16 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации Artline Gaming D31 112
Характеристики
Artline Gaming D31 D31v30Win |
|
Встроенный информационный 7" экран.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming D31 D31v30Win
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 Windows 11 Home (D31v30Win) D31v30Win | 57 939 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE Windows 11 Home (D31WHITEv30Win) | 57 939 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming D31 Windows 11 Home (D31v30Win) | 57 520 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming D31 Windows 11 Home (D31v30Win) | 56 977 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE Windows 11 Home (D31WHITEv30Win) D31Whit | 57 939 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем