Персональный компьютер Artline Gaming D31 D31v46
Видео 2Фото 25 | от 78 374 до 88 242 грн. Сравнить цены 20 →Проц:Core i5, 13500, 1.8 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4070 Ti, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming D31 112
Характеристики
Artline Gaming D31 D31v46 |
|
Встроенный информационный 7" экран.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming D31 D31v46
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 (D31v46) D31v46 | 79 497 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE (D31WHITEv46) | 79 497 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming D31WHITE (D31WHITEv46) | 79 120 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming D31WHITE (D31WHITEv46) | 78 374 грн. |
Компьютер ARTLINE Gaming D31 (D31v46) D31v46 | 79 497 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем