Электродуховка Asel AF 4023
Фото 5 |
Asel AF 4023 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asel AF 4023
Все цены 93 →Електропіч Asel AF-40-23 Anthracite | 3 325 грн. |
Духовка настольная Asel af-4023 gray | 3 096 грн. |
Електропіч ASEL AF 40-23 BLACK | 3 643 грн. |
Электропечь ASEL AF 40-23 BLACK | 3 452 грн. |
Електропіч Asel AF 40-23 RED | 2 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →