FM-трансмиттер Aspiring Wave 5
Фото 5 |
Aspiring Wave 5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aspiring 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aspiring.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aspiring Wave 5
Все цены 11 →FM-трансмиттер Aspiring Wave 5 Pd 20W Metal case | 679 грн. |
FM трансмітер Aspiring Wave 5 PD 20W Metal case | 699 грн. |
FM модулятор Aspiring Wave 5 PD 20W Metal case (WV654712) WV654712 | 753 грн. |
FM модулятор Aspiring Wave 5 Metal case 48 W (WV 654712) WV 654712 | 699 грн. |
Aspiring Wave 5 PD 20W Metal case (WV654712) wv654712 | 749 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →