Карта памяти Aspor MicroSDHC UHS-I Class 10 + SD adapter 32 ГБ (984004)
180 грн. Купить! Карта пам'яті Aspor MicroSDHC 32GB UHS-I (Class 10)+SD adapterМаркетплейс: Rozetka.ua SHPORС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Aspor MicroSDHC UHS-I Class 10 + SD adapter 32Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aspor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aspor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Aspor MicroSDHC UHS-I Class 10 + SD adapter
Цены на Aspor MicroSDHC UHS-I Class 10 + SD adapter |
---|---|---|---|---|
Aspor MicroSDHC UHS-I Class 10 + SD adapter 8 ГБ | от 195 грн. | 1 предложение | ||
Aspor MicroSDHC UHS-I Class 10 + SD adapter 16 ГБ | от 155 грн. | 1 предложение | ||
Aspor MicroSDHC UHS-I Class 10 + SD adapter 32 ГБ | от 180 грн. | 1 предложение | ||
Aspor MicroSDHC UHS-I Class 10 + SD adapter 64 ГБ | от 290 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →