Компьютерное кресло Asus ROG Destrier Ergo Gaming Chair
Видео 2Фото 7 |
Asus ROG Destrier Ergo Gaming Chair |
|
Съемная акустическая панель.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus ROG Destrier Ergo Gaming Chair
Все цены 18 →Крісло для геймерів ASUS SL400 ROG DESTRIER ERGO 90GC0120-MSG010/020 | 29 999 грн. |
Ігрове крісло ASUS ROG Destrier Ergo SL400 Black 90GC0120-MSG010 | 29 999 грн. |
ASUS ROG Destrier Ergo SL400 Black (90GC0120-MSG020) | 29 999 грн. |
Кресло для геймеров ASUS SL400 ROG DESTRIER ERGO 90GC0120-MSG010/020 | 26 544 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →