Блок питания Asus ROG Strix ROG-STRIX-850G (90YE00A3-B0NA00)
Видео 8Фото 70 |
Asus ROG Strix ROG-STRIX-850G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus ROG Strix ROG-STRIX-850G
Все цены 7 →Блок питания Asus Rog Strix 850W 80+ Gold (ROG-STRIX-850G-AURA) | 9 347 грн. |
Блок живлення Asus Rog Strix 850W 80+ Gold (ROG-STRIX-850G-AURA) | 9 394 грн. |
Блок живлення Asus ROG STRIX 850G (ROGSTRIX850G) | 8 692 грн. |
Asus ROG STRIX 850G (ROGSTRIX850G) | 8 904 грн. |
Блок живлення Asus ROG Strix 850W (ROG Strix-850G) | 8 683 грн. |
Блок питания Asus ROG Strix 850W (ROG-STRIX-850G) 90YE00A3-B0NA00 | 8 683 грн. |
Блок питания Asus ROG Strix 850W (ROG-STRIX-850G) 90YE00A3-B0NA00 | 8 689 грн. |
С виду красивый Шумит вентилятор. Oleh: |
Пользую больше года, особых нареканий нет. Не шумный, замечайни не заметил. Поддерживает больший амперметраж, по сравнению с 750w и 850w. Брал для 5900x и 6900xt. Внешний вид, простота, коннекторы PCI и CPU универсальные.
Немалая комплектация Блок предназначен для нижнего расположения в корпусе.
Нет коннектора Node Кнопка 0 db не имеет смысла при расположении ПК не на столе Yuty Nahaba: пользуюсь Asus ROG-STRIX-1000G более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Asus ROG Strix
Цены на Asus ROG Strix |
---|---|---|---|---|
Asus ROG Strix ROG-STRIX-650G | от 4 499 грн. | 1 предложение | ||
Asus ROG Strix ROG-STRIX-750G | от 6 835 грн. | 7 предложений | ||
Asus ROG Strix ROG-STRIX-850W-WHITE | от 9 499 грн. | 5 предложений | ||
Asus ROG Strix ROG-STRIX-850G | от 8 683 грн. | 7 предложений | ||
Asus ROG Strix ROG-STRIX-1000G | от 8 539 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
Потом думаю что это у меня за шум в комнате.
Посмотрел а это шумит вентилятор, шум с чем то схожий на сверчка.
Его слышно на всю комнату, особенно ночью.
У меня компьютер стоит в спальне и приоритет в тихом компьютере.
А этот откровенно шумит.
Отдал в магазин назад, покупал в Телемарт, те поменять отказались.
Отдали его на проверку в Асус.
Те мурижили блок питания недель две и вынесли вердикт, что это нормальный и не громкий шум.
А все про шум это я себе напридумывал.
Отличная покупка, деньги на ветер.
Ссылку на гугл диск с записью прилагаю.
Если это нормальная работа блока питания, то он не для всех и чудесная фирма Асус.
https://drive.google.com/file/d/122EZ0Q1I
dZrIh5AI3-6BDmAkbm8YFlrF/view?usp=drivesdk