Блок питания Asus ROG Thor Platinum II EVA ROG-THOR-1000P2-EVA-GAMING (90YE00L3-B0NA00)
Видео 3Фото 23 |
Asus ROG Thor Platinum II EVA ROG-THOR-1000P2-EVA-GAMING |
|
Продолжение легендарной серии блоков питания ROG Thor. Новинка получила несколько важных улучшений, которые призваны сделать систему электропитания полностью совместимой с последними трендами компьютерной моды. В обновленном блоке питания реализован перспективный разъем PCIe Gen 5.0 12-pin, дающий возможность поставить в системный блок ультрасовременную высокопроизводительную видеокарту.
Вместе с тем есть еще восемь портов PCIe 6+2 pin, что открывает грандиозные возможности для постройки мегамощной графической подсистемы. Дополнительно компьютерный блок питания Asus ROG Thor Platinum II EVA ROG-THOR-1000P2-EVA-GAMING использует улучшенную систему охлаждения и переработанную подсветку. При активации полупассивного режима отведения тепла вентилятор начинает вращаться лишь при достижении нагрузки на мощность свыше 50%.
До этого момента блок не издает абсолютно никакого шума, делая компьютерную систему максимально комфортной для работы и развлечений в любое время суток, при любых обстоятельствах. В блоке питания предусмотрено два отдельных разъема 4+4 pin, что позволяет задействовать в компьютере самые производительные варианты микропроцессора. На боковой стенке этой модели есть экран, отображающий нагрузку на мощность в режиме реального времени.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus ROG Thor Platinum II EVA ROG-THOR-1000P2-EVA-GAMING
Все цены 29 →Блок живлення ASUS ROG Thor 1000W Platinum II EVA Edition 90YE00L3-B0NA00 | 17 295 грн. |
Блок живлення Asus ROG-THOR-1000P2-EVA-GAMING | 16 785 грн. |
Блок питания Asus ROG-THOR-1000P2-EVA-GAMING | 16 785 грн. |
Блок живлення ASUS 1000W ROG THOR 80+ Platinum (90YE00L3-B0NA00) | 18 333 грн. |
ASUS 1000W ROG THOR 80+ Platinum 90YE00L3-B0NA00 | 17 469 грн. |