Блок питания Asus TUF Gold TUF Gaming 750W Gold (90YE00S3-B0NA00)
Фото 13 |
Asus TUF Gold TUF Gaming 750W Gold |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus TUF Gold TUF Gaming 750W Gold
Все цены 32 →Asus TUF Gaming PCIE5 750W (90YE00S3-B0NA00) 90YE00S3-B0NA00 | 5 999 грн. |
Блок живлення ASUS TUF Gaming 750W Gold 90YE00S3-B0NA00 | 5 725 грн. |
Блок живлення Asus TUF-GAMING-750G | 5 802 грн. |
Блок питания Asus TUF-GAMING-750G | 5 802 грн. |
Блок живлення ASUS 750W TUF-GAMING-750G PCIE5 Gold (90YE00S3-B0NA00) | 6 249 грн. |
eще 20 предложений
Покупал в магазине клик уа. Доставили очень быстро. Через 14 дней после покупки - взорвался. Заменить отказались. Отправили в ремонт. красивый, хорошие провода, легко укладывать по корпусу за счет того что каждый проводок в разъеме идет отдельно от БП до места подключения. В комплекте много стяжек. Взрывоопасное содержимое. Иван Бабичев: пользуюсь Asus TUF Gaming 850W Gold менее месяца Комментарии 4
скоріше за все це був брак або ви щось не правильно підключили
Те ще це був брак - я мабуть згоден. Але я не думаю що його можна неправильно підключити, 13 днів нормально працювати, а на чотирнадцятий він згорить. Він би не включився або вибухнув відразу якщо я би неправильно його підключив.
Яким чином його треба підключити, щоб бж вибухнув? Це скоре всього брак.
читаючи відмазку "ви щось не правильно підключили", одразу розуміємо компетентність виправдання |
Добавить отзыв
Модификации Asus TUF Gold
Цены на Asus TUF Gold |
---|---|---|---|---|
Asus TUF Gold TUF Gaming 750W Gold | от 5 681 грн. | 32 предложения | ||
Asus TUF Gold TUF Gaming 850W Gold | от 6 382 грн. | 44 предложения | ||
Asus TUF Gold TUF Gaming 1000W Gold | от 7 593 грн. | 64 предложения | ||
Asus TUF Gold TUF Gaming 1200W Gold | от 11 338 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →