Проточный водонагреватель Atlantic Ivory IV202 5.5 kW
Видео 27Фото 3 |
Atlantic Ivory IV202 5.5 kW 5.5 кВт 7 кВт |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Atlantic Ivory IV202 5.5 kW
Все цены 12 →Atlantic Ivory IV202 SB 5.5 kW 811001 | 3 589 грн. |
Atlantic Atlantic Ivory IV202 SB 5.5 kW | 3 589 грн. |
Водонагрівач Atlantic Ivory IV202 5.5 kW | 3 726 грн. |
Водонагреватель проточный Atlantic Ivory IV202 5.5 kW 811003 | 3 729 грн. |
Бойлер Atlantic Ivory IV202 5.5 kW | 3 729 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Atlantic Ivory IV202 5.5 kW
Цены на Atlantic Ivory IV202 5.5 kW |
---|---|---|---|---|
Atlantic Ivory IV202 5.5 kW | от 3 500 грн. | 12 предложений | ||
Atlantic Ivory IV202 7.0 kW | от 5 040 грн. | 25 предложений |
Рекомендуем