Литой диск ATS Antares 7x17/5x108 ET40 DIA63,4
Фото 6 | от 8 087 до 9 062 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации ATS Antares 35
Характеристики
ATS Antares 7x17/5x108 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Antares 7x17/5x108 ET40 DIA63,4
Сортировать
ATS Antares (7J x 17 5x108 ET40 DIA63.4) Black На замовлення з Європи. | 8 266 грн. |
ATS Antares W7.0 R17 PCD5x108 ET40 DIA63.4 Black | 9 062 грн. |
ATS Antares PS R17 W7.0 PCD5x108 ET40 DIA63.4 | 8 694 грн. |
ATS Antares (7J x 17 5x108 ET40 DIA63.4) Polar Silver На замовлення з Євро | 8 087 грн. |
Закрыть
Похожие