Литой диск ATS Evolution 8x18/5x120 ET34 DIA72,6
Видео 1Фото 11 | от 9 592 до 10 902 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации ATS Evolution 57
Характеристики
ATS Evolution 8x18/5x120 ET34 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS Evolution 8x18/5x120 ET34 DIA72,6
Сортировать
ATS Evolution R18 W8 PCD5x120 ET34 DIA72.6 polar silver | 10 125 грн. |
ATS Evolution (8J x 18 5x120 ET34 DIA72.6) Polar Silver На замовлення з Єв | 9 857 грн. |
ATS Evolution W8.0 R18 PCD5x120 ET34 DIA72.6 Polar Silver | 10 028 грн. |
ATS Evolution (8J x 18 5x120 ET34 DIA72.6) Dark Grey На замовлення з Європ | 9 592 грн. |
ATS Evolution Dark Grey R18 W8.0 PCD5x120 ET34 DIA72.6 | 10 902 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие