Литой диск ATS StreetRallye 6x15/5x114,3 ET47 DIA70,1
Видео 2Фото 50 | от 5 826 до 7 525 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации ATS StreetRallye 76
Характеристики
ATS StreetRallye 6x15/5x114,3 ET47 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 6x15/5x114,3 ET47 DIA70,1
Сортировать
Ats Streetrallye R15 W6 PCD5x114.3 ET47 DIA70.1 Grey SY60547B87-6 | 6 577 грн. |
ATS StreetRallye W6.0 R15 PCD5x114.3 ET47 DIA70.1 Polar Silver | 7 525 грн. |
ATS StreetRallye (6J x 15 5x114.3 ET47 DIA70.1 Polar Silver) | 7 367 грн. |
ATS StreetRallye Grey Painted R15 W6.0 PCD5x114.3 ET47 DIA70.1 | 7 525 грн. |
Ats Streetrallye R15 W6 PCD5x114.3 ET47 DIA70.1 Grey | 6 798 грн. |
Диски ATS StreetRallye 6x15 5x114,3 ET47 DIA70,1 (dark grey) (1001307192) | 5 950 грн. |
Диски ATS StreetRallye 6x15 5x114,3 ET47 DIA70,1 (polar silver) (100130716 | 5 826 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие