Литой диск ATS StreetRallye 7x17/5x100 ET38 DIA63,4
Видео 2Фото 50 | от 7 231 до 9 817 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации ATS StreetRallye 77
Характеристики
ATS StreetRallye 7x17/5x100 ET38 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 7x17/5x100 ET38 DIA63,4
Сортировать
ATS StreetRallye R17 W7 PCD5x100 ET38 DIA63.4 Racing Black | 9 258 грн. |
ATS STREETRALLYE Racing Schwarz (R17 W7.0 PCD5x100 ET38 DIA63.4) | 7 699 грн. |
ATS StreetRallye (7J x 17 5x100 ET38 DIA63.4) Matt Black На замовлення з Є | 9 439 грн. |
ATS StreetRallye (7J x 17 5x100 ET38 DIA63.4 White) | 9 817 грн. |
ATS STREETRALLYE Rallye-White (R17 W7.0 PCD5x100 ET38 DIA63.4) | 7 699 грн. |
ATS STREETRALLYE Dark-Grey (R17 W7.0 PCD5x100 ET38 DIA63.4) | 7 699 грн. |
ATS StreetRallye (7J x 17 5x100 ET38 DIA63.4) White На замовлення з Європи | 9 439 грн. |
ATS StreetRallye (7J x 17 5x100 ET38 DIA63.4) Grey На замовлення з Європи. | 8 052 грн. |
Диски ATS StreetRallye 7x17 5x100 ET38 DIA63,4 (dark grey) (1002057452) | 7 231 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие