Литой диск ATS StreetRallye 8x19/5x100 ET40 DIA63,4
Видео 2Фото 50 | от 10 912 до 12 584 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации ATS StreetRallye 77
Характеристики
ATS StreetRallye 8x19/5x100 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ATS StreetRallye 8x19/5x100 ET40 DIA63,4
Сортировать
ATS STREETRALLYE Racing Schwarz (R19 W8.0 PCD5x100 ET40 DIA63.4) | 11 899 грн. |
ATS StreetRallye (8J x 19 5x100 ET40 DIA63.4) Grey На замовлення з Європи. | 10 912 грн. |
Диски ATS StreetRallye 8x19 5x100 ET40 DIA63,4 (racing black) (1002444925) | 11 114 грн. |
ATS STREETRALLYE Rallye-White (R19 W8.0 PCD5x100 ET40 DIA63.4) | 11 999 грн. |
ATS STREETRALLYE Dark-Grey (R19 W8.0 PCD5x100 ET40 DIA63.4) | 11 999 грн. |
ATS StreetRallye (8J x 19 5x100 ET40 DIA63.4) Matt Black На замовлення з Є | 11 792 грн. |
ATS StreetRallye (8J x 19 5x100 ET40 DIA63.4) White На замовлення з Європи | 12 584 грн. |
Диски ATS StreetRallye 8x19 5x100 ET40 DIA63,4 (dark grey) (1002444805) | 11 197 грн. |
Диски ATS StreetRallye 8x19 5x100 ET40 DIA63,4 (1002444924) | 11 197 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие