CD-проигрыватель Audio Note CD-Zero
Фото 3 | Товар устарел 59 740 грн. ЦАП: Philips TDA1543; Загрузка диска: фронтальная; Ламповый; Воспроизведение: CD-Audio; Интерфейсы: Потребляемая мощность (Вт): 48; Пульт ДУ; Габариты (мм): 300х270х98; Вес (кг): 3.5; в списокмои списки |
Рекомендуем товары в наличииCD-проигрыватели Audio Note →
от 69 360 грн.
CD-Audio, 384 кГц, 110 дБ, ЦАП 32 бит, Bluetooth, входы: S/P-DIF, оптический, выходы: оптический, XLR
от 64 000 грн.
CD-Audio, MQA, ALAC, WAV, FLAC, AIFF, WMA, MP3, AAC, AACHE, AAC +, DSD64, DSD128, DSD256, 384 кГц, 110 дБ, ЦАП 32 бит, усилитель, Wi-Fi, LAN, DLNA, Bluetooth, входы: S/P-DIF, оптический, триггерный, выходы: оптический
от 59 760 грн.
CD-Audio, WAV, AAC, FLAC, ALAC, 192 кГц, 110 дБ, ЦАП 24 бит, AirPlay 2, Wi-Fi, LAN, Bluetooth, входы: S/P-DIF, оптический, выходы: оптический
от 62 960 грн.
CD-Audio, MP3, WMA, AAC, 192 кГц, 124 дБ, ЦАП 24 бит, входы: S/P-DIF, оптический, выходы: оптический
от 52 280 грн.
CD-Audio, WAV, LPCM, AIFF, FLAC, ALAC, OGG, DSD, 44 кГц, 80 дБ, AirPlay, Wi-Fi, Bluetooth, входы: триггерный, выходы: оптический
от 49 199 грн.
CD-Audio, WAV, AAC, WMA, MP3, 44 кГц, ЦАП 32 бит, входы: триггерный, выходы: оптический
от 53 320 грн.
CD-Audio, SACD, DVD, MP3, WMA, 117 дБ, входы: S/P-DIF, оптический, выходы: оптический
Audio Note CD-Zero
Воспр.:CD-Audio
Все характеристики