Грузовая шина Aufine Smart TR88 295/60 R22.5 150K
Выберите размер грузовой шины
Aufine Smart TR88 295/60 R22.5 150K 295/60 R22.5 " 150 K 315/60 R22.5 " 153 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aufine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aufine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aufine Smart TR88 295/60 R22.5 150K
Aufine Smart TR88 (рульова вісь) 295/60 R22.5 150/147K | 10 073 грн. |
Aufine Smart TR88 (рулевая) 295/60 R22.5 150/147K 18PR | 8 900 грн. |
Aufine Smart TR88 (295/60R22.5 150K) | 9 416 грн. |
Aufine Smart TR88 (рульова вісь) 295/60 R22.5 150/147K | 10 069 грн. |
Aufine Smart TR88 (рулевая ось) 295/60 R22.5 150/147K | 10 072 грн. |
Модификации Aufine Smart TR88 295/60 R22.5 150K
Цены на Aufine Smart TR88 295/60 R22.5 150K |
---|---|---|---|---|
Aufine Smart TR88 295/60 R22.5 150K | от 8 900 грн. | 5 предложений | ||
Aufine Smart TR88 315/60 R22.5 153L | от 10 436 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →