Aula F3032 Brown Switch
Фото 3 |
Aula F3032 Brown Switch KRGD Brown Switch (Tactile)KRGD Red Switch (Linear) |
|
Укороченная игровая клавиатура формата TKL, представленная на рынке брендом ACME в 2023 года. Это сравнительно недорогая механика с RGB-эффектами и съемным кабелем питания. Модель отличается полупрозрачными кнопками, которые устойчивы к выцветанию и механическому износу. В роли свичей используются продвинутые переключатели KRGD Brown Switch с улучшенной тактильной отдачей. Кнопочный механизм рассчитан на 60 млн нажатий.
Механическая клавиатура ACME Aula F3032 Brown Switch хорошо совместима с компьютерными системами на основе Windows. Это геймерская модель. Чтобы случайно не свернуть окно с игрой, нужно предварительно заблокировать клавишу Win. На корпусе устройства есть разъем USB Type C, в который подключается кабель питания. Для подключения к компьютеру шнур использует интерфейс USB Type A. Раскладка обслуживается системой Anti-Ghosting, которая минимизирует количество случайных нажатий. Система N-KRO позволяет раскладке реагировать на неограниченное количество одновременно нажатых кнопок. Клавиатура снабжена RGB-подсветкой. Корпус устройства имеет металлическое усиление, что усложняет прогиб рабочей поверхности. Модель имеет формат Skeleton, позволяя просто и быстро чистить раскладку между кнопками.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aula 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aula.
Купить Aula F3032 Brown Switch
Все цены 37 →AULA F3032 Mechanical KRGD brown plus 21 Yellow keys (6948391201740) Black | 999 грн. |
Клавіатура Aula F3032 Keycaps plus 21 Dark Yellow Keys Krgd Brown Usb Ua B | 999 грн. |
Клавиатура Aula F3032 Keycaps plus 21 Dark Yellow Keys Krgd Brown Usb Ua B | 999 грн. |
Клавіатура Aula Mechanical F3032 Black keycaps, plus 21 Yellow keys KRGD b | 999 грн. |
Клавиатура Aula Mechanical F3032 Black keycaps, plus 21 Yellow keys KRGD b | 999 грн. |
Модификации Aula F3032
Цены на Aula F3032 |
---|---|---|---|---|
Aula F3032 Brown Switch | от 975 грн. | 37 предложений | ||
Aula F3032 Red Switch | от 919 грн. | 41 предложение |