Электробритва Aurora AU 088
Фото 4 |
Aurora AU 088 красный синий |
|
Недорогая электрическая роторная бритва с аккумуляторным питанием для ежедневного использования. Производителем позиционируется как модель базовой ценовой категории 2023 года. Помимо привлекательной стоимости обеспечивает качественное сухое бритье и имеет хорошую автономность, достигающуюся за счет использования емкого встроенного аккумулятора, который заряжается от любого смартфонного ЗУ.
Такой аккумулятор за 2 ч зарядки накапливает энергию, достаточную для 50 мин активной автономной работы, чего в свою очередь хватит на 6-10 дней. Роторная электрическая бритва Aurora AU 088 оборудована головкой с тремя подвижными самозатачивающимися роторными ножами. Такая компоновка обеспечивает достаточный контакт рабочей поверхности с такими традиционно сложными для бритья элементами рельефа, как подбородок и шея.
Лезвия роторных ножей гарантируют быстрое и чистое резание щетины любой густоты и жесткости. Важным достоинством такой конструкции бритвенной системы является отсутствие порезов и минимальное раздражение даже при обработке чувствительной кожи. Очистка бритвенной головки выполняется насухо, с помощью комплектной щеточки, а зарядку можно выполнять от любого смартфонного ЗУ (кабель с разъемом USB A в комплекте).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aurora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aurora.
Купить Aurora AU 088
Все цены 10 →Електробритва Aurora AU088 | 469 грн. |
Aurora AU088 | 469 грн. |
Електробритва AURORA AU 088 | 398 грн. |
Бритва Aurora AU-088 Blue | 455 грн. |
Aurora Електробритва Aurora AU088 | 469 грн. |
Модификации Aurora AU 088
Цены на Aurora AU 088 |
---|---|---|---|---|
Aurora AU 087 | от 398 грн. | 3 предложения | ||
Aurora AU 088 | от 398 грн. | 11 предложений |