Литой диск AUTEC Astana 8x18/5x108 ET42 DIA63,4
Видео 1Фото 3 | от 8 664 до 10 805 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации AUTEC Astana 74
Характеристики
AUTEC Astana 8x18/5x108 ET42 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Astana 8x18/5x108 ET42 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Autec Astana R18 W8 PCD5x108 ET42 DIA63.4 (titan silver polish | 8 665 грн. |
Диски Autec Astana 8x18 5x108 ET42 DIA63,4 (titan silver polished) | 8 664 грн. |
Autec ASTANA (AS) Schwarz Poliert (R18 W8.0 PCD5x108 ET42 DIA63.4) | 10 299 грн. |
Autec Astana (8J x 18 5x108 ET42 DIA63.4) BLACK POLISHED На замовлення з Є | 10 377 грн. |
Autec Astana (AS) R18 W8 PCD5x108 ET42 DIA63.4 Titanium Silver Polished AS | 10 422 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие