Литой диск AUTEC Bavaris 7x17/5x112 ET47 DIA66,6
Видео 1Фото 22 | от 6 085 до 9 200 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации AUTEC Bavaris 20
Характеристики
AUTEC Bavaris 7x17/5x112 ET47 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Bavaris 7x17/5x112 ET47 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Autec Bavaris R17 W7 PCD5x112 ET47 DIA66.6 (titan silver polis | 6 792 грн. |
Autec Bavaris (R17 W7.0 PCD5x112 ET47 DIA66.6) titan silber | 6 629 грн. |
Диски Autec Bavaris 7x17 5x112 ET47 DIA66,6 (titan silver polished) | 6 791 грн. |
Autec Bavaris 7x17 5x112 ET47 DIA66.6 TP | 6 420 грн. |
Autec Bavaris titan silver polished (R17 W7.0 PCD5x112 ET47 DIA66.6) | 6 791 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие