Литой диск AUTEC ClubRacing 7,5x17/4x100 ET25 DIA70
Видео 1Фото 7 | от 8 759 до 12 098 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации AUTEC ClubRacing 66
Характеристики
AUTEC ClubRacing 7,5x17/4x100 ET25 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC ClubRacing 7,5x17/4x100 ET25 DIA70
Сортировать
Autec ClubRacing Hyper Silver R17 W7.5 PCD4x100 ET25 DIA70.0 | 11 592 грн. |
Диски Autec Club Racing 7,5x17 4x100 ET25 DIA70 (black) (1002285026) | 8 842 грн. |
Autec ClubRacing Black R17 W7.5 PCD4x100 ET25 DIA70.0 | 12 098 грн. |
Диски Autec Club Racing 7,5x17 4x100 ET25 DIA70 (hyper silver) (1001677183 | 8 759 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие