Литой диск AUTEC ClubRacing 8,5x19/5x100 ET30 DIA70,1
Видео 1Фото 7 | от 13 112 до 15 399 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации AUTEC ClubRacing 66
Характеристики
AUTEC ClubRacing 8,5x19/5x100 ET30 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC ClubRacing 8,5x19/5x100 ET30 DIA70,1
Autec Club Racing (8.5J x 19 5x100 ET30 DIA70.1) Schwarz Glanzend На замов | 13 288 грн. |
Autec Club Racing (8.5J x 19 5x100 ET30 DIA70.1) Hyper Silver На замовленн | 13 112 грн. |
Autec Club Racing (8.5J x 19 5x100 ET30 DIA70.1) Black На замовлення з Євр | 15 399 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие