Литой диск AUTEC Ionik 6,5x17/5x114,3 ET45 DIA66,1
Видео 2Фото 10 | от 5 254 до 6 011 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Ionik 34
Характеристики
AUTEC Ionik 6,5x17/5x114,3 ET45 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Ionik 6,5x17/5x114,3 ET45 DIA66,1
Сортировать
Autec Ionik 6.5x17 5x114.3 ET45 DIA66.1 MCB | 5 312 грн. |
Autec Ionik 6.5x17 5x114.3 ET45 DIA66.1 Mystik sil | 5 330 грн. |
Autec Autec Ionik 6.5x17 5x114.3 ET45 DIA66.1 MCB | 5 400 грн. |
Autec Ionik (R17 W6,5 PCD5x114,3 ET45 DIA66,1) 1943117 | 5 254 грн. |
AUTEC Ionik R17 W6.5 PCD5x114,3 ET45 DIA66.1 mystic silver | 6 011 грн. |
Диск Autec Ionik 6.5x17 5x114.3 ET45 DIA66.1 MCB | 5 995 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие