Литой диск AUTEC Lamera 7,5x17/5x112 ET29 DIA70,1
Видео 1Фото 9 | от 7 788 до 9 729 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):29 мм |
Модификации AUTEC Lamera 46
Характеристики
AUTEC Lamera 7,5x17/5x112 ET29 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Lamera 7,5x17/5x112 ET29 DIA70,1
Autec Lamera (7.5J x 17 5x112 ET29 DIA70.1) Schwarz Matt Poliert На замовл | 8 184 грн. |
Autec Lamera (7.5J x 17 5x112 ET29 DIA70.1) Hyper Silver На замовлення з Є | 7 788 грн. |
Autec Lamera (7.5J x 17 5x112 ET29 DIA70.1) Black Matt Polished На замовле | 9 729 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие