Литой диск AUTEC Lamera 8x19/5x112 ET30 DIA70,1
Видео 1Фото 9 | от 9 290 до 13 522 грн. Сравнить цены 38 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации AUTEC Lamera 46
Характеристики
AUTEC Lamera 8x19/5x112 ET30 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Lamera 8x19/5x112 ET30 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Autec Lamera R19 W8 PCD5x112 ET30 DIA70.1 (hyper silver) 10015 | 10 462 грн. |
Autec Lamera 8x19 5x112 ET30 DIA70.1 BMP | 10 450 грн. |
Диски Autec Lamera 8x19 5x112 ET30 DIA70,1 (hyper silver) | 10 466 грн. |
Autec Lamera (R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA70.1) HS | 10 532 грн. |
Autec Lamera 8x19 5x112 ET30 DIA70.1 BMP | 10 240 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие