Литой диск AUTEC Mercador 7,5x18/5x112 ET44 DIA66,6
Видео 1Фото 22 | от 7 070 до 10 645 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации AUTEC Mercador 29
Характеристики
AUTEC Mercador 7,5x18/5x112 ET44 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Mercador 7,5x18/5x112 ET44 DIA66,6
Сортировать
Autec Mercador (7.5J x 18 5x112 ET44 DIA66.6) Brillantsilber На замовлення | 7 252 грн. |
Autec Mercador Black Polished R18 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66.5 | 10 645 грн. |
Диски Autec Mercador 7,5x18 5x112 ET44 DIA66,6 (black) (1002215348) | 8 759 грн. |
Autec Mercador (7.5J x 18 5x112 ET44 DIA66.6) Schwarz Glanzend На замовлен | 7 472 грн. |
Autec Mercador (7.5J x 18 5x112 ET44 DIA66.6) Titansilber На замовлення з | 7 252 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие