Литой диск AUTEC Mercador 8x18/5x112 ET38 DIA66,6
Видео 1Фото 22 | от 7 156 до 11 270 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации AUTEC Mercador 29
Характеристики
AUTEC Mercador 8x18/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Mercador 8x18/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Autec Mercador (8J x 18 5x112 ET38 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 10 195 грн. |
Autec Mercador Titanium Silver R18 W8.0 PCD5x112 ET38 DIA66.5 | 10 442 грн. |
Диски Autec Mercador 8x18 5x112 ET38 DIA66,6 (black) (1002417347) | 8 759 грн. |
Autec Mercador (8J x 18 5x112 ET38 DIA66.6) BLACK POLISHED На замовлення з | 9 323 грн. |
Autec Mercador (8J x 18 5x112 ET38 DIA66.6) Brilliant Silver На замовлення | 10 002 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие