Литой диск AUTEC Mercador 8x19/5x112 ET43 DIA66,5
Видео 1Фото 22 | от 8 120 до 12 328 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации AUTEC Mercador 29
Характеристики
AUTEC Mercador 8x19/5x112 ET43 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Mercador 8x19/5x112 ET43 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Autec Mercador R19 W8 PCD5x112 ET43 DIA66.5 (black polished) 1 | 9 344 грн. |
Диски Autec Mercador 8x19 5x112 ET43 DIA66,5 (black polished) | 9 343 грн. |
Autec Mercador (R19 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.5) schwarz poliert | 9 360 грн. |
Autec Mercador 8x19 5x112 ET43 DIA66.5 T | 8 120 грн. |
Autec Mercador black polished (R19 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.5) | 9 343 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие