Литой диск AUTEC Polaric 7,5x19/5x105 ET36 DIA56,6
Фото 6 | от 4 842 до 11 138 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации AUTEC Polaric 59
Характеристики
AUTEC Polaric 7,5x19/5x105 ET36 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Polaric 7,5x19/5x105 ET36 DIA56,6
Сортировать
AUTEC Polaric R19 W7.5 PCD5x105 ET36 DIA56.6 Brilliant Silver | 11 138 грн. |
Autec POLARIC Brillantsilber (R19 W7.5 PCD5x105 ET36 DIA56.6) | 7 699 грн. |
Autec Polaric (7.5J x 19 5x105 ET36 DIA56.6) Brilliant Silver На замовленн | 5 565 грн. |
Autec Polaric Brilliant Silver R19 W7.5 PCD5x105 ET36 DIA56.6 | 7 406 грн. |
Autec Polaric R19 W7.5 PCD5x105 ET36 DIA56.6 Silver P7519365044418 | 7 037 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие