Литой диск AUTEC Tallin 6,5x15/5x108 ET42 DIA70
Видео 1Фото 23 | от 5 185 до 7 544 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации AUTEC Tallin 94
Характеристики
AUTEC Tallin 6,5x15/5x108 ET42 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Tallin 6,5x15/5x108 ET42 DIA70
Сортировать
Autec Tallin Black R15 W6.5 PCD5x108 ET42 DIA70.0 | 7 084 грн. |
Диски Autec Tallin 6,5x15 5x108 ET42 DIA70 (black) (1002215277) | 5 784 грн. |
Autec Tallin Titanium Silver R15 W6.5 PCD5x108 ET42 DIA70.0 | 7 544 грн. |
Диски Autec Tallin 6,5x15 5x108 ET42 DIA70 (titan silver) (1002215272) | 5 784 грн. |
Диски AUTEC Tallin Brillantsilber R15 W6,5 PCD5x108 ET42 DIA70,1 ID320715 | 5 185 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие