Литой диск AUTEC Tallin 6,5x17/5x100 ET40 DIA57,1
Видео 1Фото 23 | от 6 248 до 8 464 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Tallin 94
Характеристики
AUTEC Tallin 6,5x17/5x100 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Tallin 6,5x17/5x100 ET40 DIA57,1
Сортировать
Autec Tallin (6.5J x 17 5x100 ET40 DIA57.1) Titanium На замовлення з Європ | 8 034 грн. |
Autec Tallin Brilliant Silver R17 W6.5 PCD5x100 ET40 DIA57.1 | 8 464 грн. |
Диски Autec Tallin 6,5x17 5x100 ET40 DIA57,1 (black) (1002159818) | 6 900 грн. |
Autec Tallin (6.5J x 17 5x100 ET40 DIA57.1) Black На замовлення з Європи. | 8 276 грн. |
Autec Tallin (6.5J x 17 5x100 ET40 DIA57.1) Brilliant Silver На замовлення | 8 034 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие